Линк стабилизатора CLMZ-3 / CLMZ-7 GA2A-34-170A MX-5 NB18, NC18 / MX-6 GE1, GE16 / RX-8 SE17 '03-'12 / CX-7 ER8 '06-'13 / KIA CREDOS '95~ CTR

В наличии · остаток подтверждаем перед отгрузкой Арт. 148668
2 052
Количество
Запросить счёт
Опт-заказ и счёт: 8 908 442-07-70
📦Отгрузка из Владивостока за 1–2 дня. Доставку ТК до вашего города рассчитает менеджер и добавит в счёт.
Информация о доставке
Служба доставки СДЭК
DPD
Почта России
Оплата за транспортные услуги при получении груза!
Индивидуальный расчет стоимости доставки- гарантия низкой цены!
Вес Брутто 1470 г
Страна производства Китай
Бренд CTR
Тип Продукции Линк стабилизатора
Линк — КорОпт

Каталожные номера и совместимость. Подбор по технике или номеру детали, проверка наличия и аналогов в КорОпт.

Описание

Линк стабилизатора CLMZ CLMZ MX MX RX CX KIA CREDOS. Бренд CTR.

Каталожный номер: CLMZ-3. Заменяет: CLMZ-7, GA2A-34-170A, MX-5, MX-6, RX-8.

Редкая позиция из нашей большой базы запчастей для японских автомобилей и грузовой техники. Подберём по номеру детали или технике, проверим наличие и подскажем аналоги.

Доставка и оплата
Отгрузка со склада во Владивостоке (ул. Фадеева, 30Б) за 1–2 дня после оплаты. Доставка любой ТК по РФ, Казахстану и Беларуси — подберём оптимальную по цене и срокам. Оплата по счёту для ИП и юрлиц, полный пакет документов.
Отзывы