Гель универсальный для стирки French Lavender Французская лаванда экологичный, Molecola
Описание
Гель универсальный для стирки French Lavender Французская лаванда экологичный, Molecola, 1500 г, (6) — позиция для оптовой закупки и пополнения ассортимента.
С нежным ароматом французской лаванды эффективно удаляет загрязнения с одежды, не повреждая волокна. Подходит для стирки любых цветных тканей, кроме шелка и шерсти. Подходит для машинной и ручной стирки детской одежды из белых и цветных тканей, а также одежды людей с чувствительной кожей.
Основные данные: бренд: Molecola; название на упаковке: Гель универсальный для стирки French Lavender Французская лаванда экологичный, Molecola; раздел поставщика: Molecola, Olivetti, Supra.
КорОпт помогает подобрать товары для регулярных закупок, сверить наличие и получить актуальное оптовое предложение у менеджера.