Hanskin Cleansing Oil & Blackhead AHA - Очищающее гидрофильное масло с AHA-кислотами для сухой кожи 300 мл
Описание
Hanskin Cleansing Oil & Blackhead AHA - Очищающее гидрофильное масло с AHA-кислотами для сухой кожи 300 мл — позиция для оптовой закупки и пополнения ассортимента.
Гидрофильное масло с AHA кислотами. Имеет приятный цитрусовый аромат и жидкую консистенцию, прекрасно эмульгируется с водой и не оставляет масляного следа. Что делает: – эффективно удаляет макияж – не сушит кожу, оставляет ее мягкой и увлажненной – экономичный расход – оказывает легкое отшелушивающее воздействие за счет содержания кислот
Основные данные: бренд: Hanskin; название на упаковке: Cleansing Oil & Blackhead AHA; раздел поставщика: Hanskin; объём: 300 мл; упаковка: 24.
КорОпт помогает подобрать товары для регулярных закупок, сверить наличие и получить актуальное оптовое предложение у менеджера.