UIQ Biome Remedy Toner Pad - Деликатные отшелушивающие пэды с пробиотиками 70 шт. (180 мл)

В наличии · остаток подтверждаем перед отгрузкой Арт. 8809771750198
1 015
Количество
Запросить счёт
Опт-заказ и счёт: 8 908 442-07-70
📦Отгрузка из Владивостока за 1–2 дня. Доставку ТК до вашего города рассчитает менеджер и добавит в счёт.
Информация о доставке
Служба доставки СДЭК
DPD
Почта России
Оплата за транспортные услуги при получении груза!
Индивидуальный расчет стоимости доставки- гарантия низкой цены!
Бренд UIQ
Вес Брутто 216 г
Страна производства Корея
Тип Продукции Пэды для лица
Количество в упаковке 20
Выбор Объема 0.18 л
Описание

UIQ Biome Remedy Toner Pad - Деликатные отшелушивающие пэды с пробиотиками 70 шт. (180 мл) — позиция для оптовой закупки и пополнения ассортимента.

Деликатные отшелушивающие пэды с пробиотиками UIQ Biome Remedy Toner Padпомогают удалить остатки загрязнений, полируют и смягчают огрубевшую кожу. Стимулируют клеточную регенерацию и ускоряют процессы обновления. Содержат янтарнуюкислоту, LHA, пальмитоил трипептид-5, кофеин, гиалуроновую кислоту.

Основные данные: бренд: UIQ; название на упаковке: Biome Remedy Toner Pad; раздел поставщика: UIQ; объём: 70 шт. (180 мл); упаковка: 20.

КорОпт помогает подобрать товары для регулярных закупок, сверить наличие и получить актуальное оптовое предложение у менеджера.

Доставка и оплата
Отгрузка со склада во Владивостоке (ул. Фадеева, 30Б) за 1–2 дня после оплаты. Доставка любой ТК по РФ, Казахстану и Беларуси — подберём оптимальную по цене и срокам. Оплата по счёту для ИП и юрлиц, полный пакет документов.
Отзывы