Akira Coolant -50 - Антифриз для автомобилей
Сообщить о поступлении товара
Ваша просьба принята!
Вы получите уведомление о поступлении товара в продажу на указанные Вами контакты
Вы получите уведомление о поступлении товара в продажу на указанные Вами контакты
Ваш E-Mail
Актуальность
- обязательно к заполнению
Проверка...
Информация о доставке
Служба доставки СДЭК
DPD
Почта России
Оплата за транспортные услуги при получении груза!
Индивидуальный расчет стоимости доставки- гарантия низкой цены!
Размер
20 л, 200 л, 5 л, 2 л
Бренд
AKIRA COOLANT
Вес Брутто
200 г
Единица измерения
штука
Качество
Премиальное
Страна производства
Япония
Тип Продукции
антифриз
Услуги по доставке
Оказываем
Доставка до транспортной компании
Бесплатно
Количество в упаковке
1
Описание
Подробное описание
- 52-044 / AKIRA COOLANT - 50°C (зеленый): Антифриз для всех автомобилей, кроме Toyota и Daihatsu. Всесезонный. Не содержит амины. Препятствует перегреву двигателя в жару и замерзанию при температуре до -50. Изготовлен на предприятии, имеющем сертификат № CE 0308001стандарта Японии JIS 2234. Обладает антикоррозийным действием. Используется в данной конститенции (не разводить).
- 55-008 / AKIRA COOLANT - 50°C (зеленый): Антифриз для всех автомобилей, кроме Toyota и Daihatsu. Всесезонный. Не содержит амины. Препятствует перегреву двигателя в жару и замерзанию при температуре до -50. Изготовлен на предприятии, имеющем сертификат № CE 0308001стандарта Японии JIS 2234. Обладает антикоррозийным действием. Используется в данной конститенции (не разводить).
- 56-308 / AKIRA COOLANT - 50°C (зеленый): Антифриз для всех автомобилей, кроме Toyota и Daihatsu. Всесезонный. Не содержит амины. Препятствует перегреву двигателя в жару и замерзанию при температуре до -50. Изготовлен на предприятии, имеющем сертификат № CE 0308001стандарта Японии JIS 2234. Обладает антикоррозийным действием. Используется в данной конститенции (не разводить).
- 57-908 / AKIRA COOLANT - 50°C (зеленый): Антифриз для всех автомобилей, кроме Toyota и Daihatsu. Всесезонный. Не содержит амины. Препятствует перегреву двигателя в жару и замерзанию при температуре до -50. Изготовлен на предприятии, имеющем сертификат № CE 0308001стандарта Японии JIS 2234. Обладает антикоррозийным действием. Используется в данной конститенции (не разводить).
- 52-043 / AKIRA COOLANT -50°C (красный): Антифриз для Toyota и Daihatsu. Всесезонный. Не содержит амины. Препятствует перегреву двигателя в жару и замерзанию при температуре до -50. Изготовлен на предприятии, имеющем сертификат № CE 0308001стандарта Японии JIS 2234. Обладает антикоррозийным действием. Используется в данной конститенции (не разводить).
- 55-007 / AKIRA COOLANT -50°C (красный): Антифриз для Toyota и Daihatsu. Всесезонный. Не содержит амины. Препятствует перегреву двигателя в жару и замерзанию при температуре до -50. Изготовлен на предприятии, имеющем сертификат № CE 0308001стандарта Японии JIS 2234. Обладает антикоррозийным действием. Используется в данной конститенции (не разводить).
- 56-307 / AKIRA COOLANT -50°C (красный): Антифриз для Toyota и Daihatsu. Всесезонный. Не содержит амины. Препятствует перегреву двигателя в жару и замерзанию при температуре до -50. Изготовлен на предприятии, имеющем сертификат № CE 0308001стандарта Японии JIS 2234. Обладает антикоррозийным действием. Используется в данной конститенции (не разводить).
- 57-907 / AKIRA COOLANT -50°C (красный): Антифриз для Toyota и Daihatsu. Всесезонный. Не содержит амины. Препятствует перегреву двигателя в жару и замерзанию при температуре до -50. Изготовлен на предприятии, имеющем сертификат № CE 0308001стандарта Японии JIS 2234. Обладает антикоррозийным действием. Используется в данной конститенции (не разводить).
Характеристики
- Цвет: зеленый; красный
- Температура начала кристализации: -50
- Срок годности: 5 лет
- Тип антифриза: Неорганический
- Состав: этиленгликоль (47-50%), вода(47-50%), антикоррозийные присадки - фосфаты (3-5%), противопенные присадки, краситель
- Производство: Япония
Доставка и оплата
Отгрузка со склада во Владивостоке (ул. Фадеева, 30Б) за 1–2 дня после оплаты. Доставка любой ТК по РФ, Казахстану и Беларуси — подберём оптимальную по цене и срокам. Оплата по счёту для ИП и юрлиц, полный пакет документов.