Заказы принимаем круглосуточно. Обрабатываем Пн-Пт с 10-00 до 18-00 по Владивостоку
Слабокислотный успокаивающий тоник, в состав которого входит 90% биоферментного комплекса, известного своей способностью улучшать и укреплять кожный барьер, а также ингредиенты AHA/BHA/PHA/LHA, которые, как доказано, эффективно очищают кожу от омертвевших клеток и собирают остатки загрязнений в порах после очищения, оставляя кожу увлажненной и сияющей.
Увлажняющий и успокаивающий очищающий тоник первого шага, содержащий 90% комплекса биоферментов, который пробуждает естественную силу кожи.
90% биоферментный комплекс с натуральной ферментацией и ингредиентами, имитирующими человеческие слезы, наполняет кожу влагой и питательными веществами, укрепляет кожный барьер, создавая здоровую сбалансированную кожу.
Ингредиенты AHA, BHA, PHA, LHA тщательно очищают кожу от омертвевших клеток, загрязнений из пор и остатков макияжа .
Содержит четыре отшелушивающих ингредиента для удаления ненужных омертвевших клеток с поверхности кожи и тщательного очищения пор от оставшихся загрязнений и остатков макияжа после обычного очищения.
Помогает подготовить кожу к лучшему впитыванию, успокаивая ее с помощью тройной гиалуроновой кислоты, аллантоина и пантенола.
Глубокое проникновение тройной гиалуроновой кислоты помогает коже быть полностью увлажненной после умывания лица без ощущения сухости. Пантенол и аллатоин, которые отлично успокаивают кожу, также подготавливают сухую кожу к остальной рутине.