Лошадиный жир по своим питательным свойствам во много раз превосходит питательные свойства растительных масел, обеспечивает увлажнение тканей в течение 72 часов и замедляет процессы старения.
Многофункциональное действие лосьона мгновенно питает, устраняет сухость и дарит мягкость коже. Помогает контролировать работу сальных желез, заполняет и выравнивает возрастные и мимические морщины, предотвращает их раннее появление.
Крем с витамином Е увлажнит кожу, устранит сухость, подходит для ухода как за кожей рук, так и всего тела. Кроме того, аромат будет сохраняться в течение нескольких часов — духи не нужны.
Увлажняющий крем для лица и тела на основе натурального масла подсолнечника и высоким содержанием витамина E легко проникает в глубокие слои кожи, интенсивно питает и великолепно увлажняет кожу, способствует сохранению водного баланса, защищает кожу от пересыхания, мгновенно устраняет сухость, шелушение, стянутость и раздражение.
Ультра питательная формула крема проникает в самые глубокие слои кожи, поддерживая идеальный баланс увлажненности и предотвращая обезвоженность. Эффективно избавляет от тусклости, сухости и шелушений. Крем поможет сделать кожу гладкой, упругой и бархатистой.
Гель для душа с маслом арганы бережно очищает, смягчает кожу, обеспечивает глубокое питание и увлажнение, повышает упругость кожи, устраняет чувства сухости и стянутости после душа.
Гель со слизью улитки при нанесении слегка охлаждает кожу, быстро увлажняет и успокаивает, регенерирует, устраняет шелушения и раздражения, дарит чувство свежести и комфорта, не оставляет липкой плёнки.
Гель с Алоэ Вера и вегетарианство во влажной среде . Защищайте кожу от солнца. Питают кожу, корректируют состояние, делают кожу яркой. Выглядит моложе, можно наносить как на лицо, так и на тело.
Помогает расщеплять излишки кожного жира и уменьшать образование целлюлита, питает кожу, делает ее гладкой и мягкой на ощупь, ежедневно восстанавливая естественный баланс и влажность.
Фруктовая серия крем-лосьонов по уходу за телом с экстрактами экзотических тайских фруктов и цветов! Содержат фруктовые кислоты и ферменты, стимулирующие процессы обновления клеток, питают и увлажняют кожу.
Натуральный гель для душа Banna - ароматный, чистый, яркий, пахнущий тайскими фруктами, травами, который производятся из органических компонентов с добавлением эфирных масел и
экстрактов растений, растущих в экологически чистых районах Тайланда.
Водорастворимый коллаген в составе соли глубоко проникает в кожу и сохраняет её здоровой и увлажнённой. Он интенсивно увлажняет кожу, стимулирует синтез собственного коллагена, оказывает легкий лифтинговый эффект.
Принятие горячей ванны способствует глубокому прогреванию тела и расслаблению мышц. Экстракт имбиря в ее составе эффективно увлажняет кожу и помогает ей «пропотеть», раскрыть и очистить поры.
Великолепно очищает и увлажняет кожу, стимулирует процесс омоложения тела за счет ускорения удаления мертвых клеток кожи с помощью минеральных солей и экстракта лотоса.
Великолепно очищает и увлажняет кожу, стимулирует процесс омоложения тела за счет ускорения удаления мертвых клеток кожи с помощью минеральных солей и частиц древесного угля.
Великолепно очищает и увлажняет кожу, стимулирует процесс омоложения тела за счет ускорения удаления мертвых клеток кожи с помощью минеральных солей и натуральных экстрактов кокоса. Для сухой и очень сухой кожи.
Великолепно очищает и увлажняет кожу, стимулирует процесс омоложения тела за счет ускорения удаления мертвых клеток кожи с помощью минеральных солей и кофе.
Великолепно очищает и увлажняет кожу, стимулирует процесс омоложения тела за счет ускорения удаления мертвых клеток кожи с помощью минеральных солей и улиточного муцина.
Жидкое мыло бережно удаляет загрязнения, сохраняя чистоту и свежесть Вашей кожи, а так же препятствует появлению неприятного запаха. Благодаря входящим в состав жирным кислотам кокосового масла и экстракту чая, обладает антисептическим, противомикробным и противовоспалительным свойством.
Лошадиный жир по своим питательным свойствам во много раз превосходит питательные свойства растительных масел, обеспечивает увлажнение тканей в течение 72 часов и замедляет процессы старения.
Бессиликоновый гель для душа обеспечит Вашей коже комплексный уход и восстановление. Коллаген, обработанный тремя способами, интенсивно увлажняет, разглаживает и питает кожу. Коллаген с легкостью проникает в самое сердце клетки, оздоравливая кожу изнутри.
Обильная кремовая пена мягко смывает загрязнения с поверхности кожи, предохраняет от трения, сохраняя увлажнение и придавая гладкость после использования.
Обильная кремовая пена мягко смывает загрязнения с поверхности кожи, предохраняет от трения, сохраняя увлажнение и придавая гладкость после использования.
Обильная кремовая пена мягко смывает загрязнения с поверхности кожи, предохраняет от трения, сохраняя увлажнение и придавая гладкость после использования.