Заказы принимаем круглосуточно. Обрабатываем Пн-Пт с 10-00 до 18-00 по Владивостоку
Головка с леской ETH-600 предназначена для триммеров GET-600 SAF. Применяется для скашивания травы. Головка является полуавтоматической, хвосты лески выводятся на нужную длину путем простого нажатия кнопки, расположенной на головке, о землю. Леска изготовлена из нейлона, прочная, имеет долгий период эксплуатации.
Внимание, изображение товара может отличаться от реального! Верные параметры указаны в технических характеристиках товара.
Данная характеристика указывает, какова толщина этого режущего элемента, используемого в той или иной триммерной головке. Эффективно стричь траву устройством с неподходящей леской не получится. Меньшая, чем нужно, будет быстрее изнашиваться и требовать частой замены. Большая «увеличит» нагрузку на двигатель, что может привести к его поломке. К тому же, такая леска не сможет правильно подаваться из триммерной головки – из-за постоянного ее застревания оператору придется очень часто отвлекаться от работы.
Бензиновые триммеры (1-1,2 л.с.) работают с леской 2,4 м. Если двигатель «сильнее» 1,8 – 2 л.с., диаметр оснастки, допустимой для использования, достигает 2,4-3 мм.
1.6